В октябре 2023 года, мне была проведена абдоминопластика и мастопексия, великолепным доктором Астамуром Ренатовичом Карчаа.
Доктор очень отзывчивый, серьезный и добрый. Поразил его профессионализм в общении. Сразу расположил к себе.
Было не так страшно идти на серьезные изменения.
Всё время находился на связи.
Консультант Татьяна Зикевская, постоянно со мной была на связи, поддерживала словами, всё подробно рассказывала, за что ей отдельная благодарность!
Клиника прекрасна, начиная от девушек администраторов! Очень приветливые)
Косметологи в лице Анны Викторовны и Татьяны Яковлевны, просто поражают своей открытостью и заботой!
Медсестры в послеоперационных палатах - стойкие и заботливые! Огромная благодарность им!
Я провела отличное время! Получила нереально крутой результат! Советую всем посетить клинику и непосредственно Астамура Ренатовича!
Он в моем сердечке ван лав ❤️
Для меня отель Ареал, остаётся одним из лучших по МО!
Еда одна из самых вкуснейших! Разнообразие выбора как для взрослого, так и для ребенка! Всегда идут на встречу!
Отличные, чистые номера. Что больше удивило, абсолютно чистые, без накипи, чайники.
Анимация от мала, до велика! Любые развлечения для всех и каждого!
В бассейне нашлись даже круги для самых маленьких постояльцев.
Персонал один из самых дружелюбных
Чувствуется, что им не безразлично то что они делают
100 из 100
❤️❤️