Территория отеля большая на ней находится 12 корпусов Територия красивая и ухоженная очень красиво весной когда цветут экзотические растения летние бассейны есть несколько ресторанов , кафе, аптека, баня.,прокат велосипедов автостоянка до пляжа 10 -15минут ходьбы .примерно столько же и до Олимпийского парка.Остановка общественного транспорта рядом(движение в любом направлении и Сочи и вокзал и аэропорт и рынок можно без проблем добраться и до контрольно пропускного пункта на границе с Абхазией.В номерах чисто .есть чайник холодильник телевизор фен..Завтраки обычно включены.Питание проходит в двух больших кафе, народу на завтраках уйма!!Можно пообедать и поужинать цена обеда около 350 руб была, но мы кушали в других местах.Из минусов много народу плохая звукоизоляция и иза большого потока людей мебель, сантехника ветшает(пятна на паласе, царапины на шкафу плачущий холодильник)Из плюсов Очень дёшево в несезон 6дней с завтраками можно было купить за 1500 сейчас за 3500 (я считаю просто даром)Так как я плохо переношу жару и приезжаю в межсезонье в ноябре, феврале ,апреле меня очень устраивают бюджетныецены на отдых.
Современная студия с молодежным коллективом и замечательным руководителем Екатериной ! В студии работают косметолог, бровист и мастера ногтевого сервиса все професианалы высокого уровня!Приятная атмосфера удобные кресла и кушетки !Хочется ещё и ещё приходить в эту студию!!
Хорошее местоположение выход со двора прямо на набережную Волги 25 этажей,современная детская площадка на которой собираются детки со всего района. Во дворе много машин .Есть платная автостоянка. Квартиры теплые..Плиты электрические.. В подъезде 3 лифта.Единственное неудобство это постаянные сквозняки во дворе особенно в ветреную погоду