Просто шикарный отель с прекрасным завтраком. Отличный и добродушный персонал. В номере чисто и стильно. Все в шаговой доступности. Лучший вариант за свои деньги. Рекомендую.
Решили там покушать - еда просто отвратительная и ценник достойный при этом. Кругом рой мух. Официантка обслужила как будто мы ей должны. Никому не советую.
Что касаемо мойки - ничего не могу сказать. А вот по шиномонтажу - есть. Пару дней назад была там жена, был прокол колеса. Сказали что ремонт стоит 150р и она оплатила картой. Но когда приехала домой, увидела что сняли 650р. Начала звонить в эту контору с возмущениями, на что ей ответили, что с ней говорит директор и он ничего не знает. После чего - попрощался. Вот
Шикарный отдых прямо на берегу моря по демократичным ценам! В здании прямо находится кафе и пиццерия. Море прямо с выхода. В номере все чисто и современно. Есть утюг, стиральная машинка и все нужные принадлежности.... Рекомендую! Обязательно приеду снова!
Два раза связывался с этим агенством и два раза обманули. В обоих случаях говорили что квартира есть и вели до города. Как только подъезжаешь к Калуге то резко квартира пропадает (мол люди что жили в ней, остаются))) и предлагают всякие странные варианты. После такого развода, остался сплошной негатив. Никому не совету ни в коем случае связываться.