Приобрели жилье в ЖК Самолет на Вольной.
Прожив здесь 4 месяца, хочу поделиться своими впечатлениями.
В целом я довольна районом и нашим ЖК.
Дети ходят в сад который находится у нас во дворе, спасибо застройщику за прекрасный сад.
В саду нехватка персонала, это факт. Но воспитателя отличные.
Школа на территории ЖК, тоже отличная современная, сын ходит в нее на Самбо. На счет учителей говорят тоже текучка, по этому не очень хочу туда отдавать детей, но посмотрим.
Территория ЖК просторная, закрытая территория от машин и это очень хорошо, спокойно можно гулять с детьми и не дергаться что выскочит машина. Не хватает растительности, думаю вопрос времени пока деревья вырастут. Детские площадки на 3, мало качель и горок.
Магазины, кофейни, салоны и даже строят фитнес. Вообщем тут проблем вообще ни каких.
Пробки - ДА! Но мне кажется это проблема везде.
Проблема с парковочными местами, их катастрофически не хватает, тут много зависит еще от соседей, если с пониманием относится друг к другу можно и вместиться. Мне соседями не очень в этом плане повезло, есть принципиальные, усугубляют этот момент.
В Путилково НЕТ отделения СБЕРБАНК и не планируется (связывалась с банком) но есть банкоматы.
Нет площадки для выгула собак (( Но есть пакеты для уборки за собаками установлены на территории.
В подъезде убирают каждый день, спасибо УК.
Вообщем есть недочеты но они не критические и в целом спасибо за этот прекрасный ЖК. Я Рада что приобрела жилье здесь и не капли не жалею.
Спасибо большое Даниилу, делаю теперь у него все страховки. Даже не вникаю, на Даниила могу положится и быть уверенна что подберет мне вариант который нужен. Очень не навязчив и легок в общении. Меня все устраивает. Даня - спасибо !
Очень вежливые ребята. Приехали во время по назначенному времени. Все устранили что и нужно было. НО очень важный момент, надеюсь поможет другим не попасться на обман, это то, что цены у Докоторв фиксированые без скрытых надбавок. Т.к. до этого я повелась на другую компанию у них цена была ну уж очень дёшево 2000, а когда приехали насчитали мне 8000 ! Я отправила их обратно конечно же и рада что остановилась на Докторе Потолков ).
Еще раз спасибо ребятам за честность, прозрачность и профессионализм !