Екатерина Кошелева
11
2
подписчика
0
подписок
363к
просмотров
Отзывы
48
Фото
Каффа
район Внуково • Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место. В тёплой, уютной обстановке, я бы сказала домашней, можно попробовать вкусные пирожные и конечно кофе. Доброжелательные ребята, работающие в кафе, поднимут настроение на целый день.
Птичка
Пушкин • Ресторан
Сохранить
Август 2024
Тихое уютное место, вежливый персонал. Спасибо)
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Август 2024
Есть о чем подумать, перечитать историю. Ходили по комнатам семейства, а вот экспозицию посвященную Распутину решили посетить в следующий раз. В этом году идут ремонтные работы, поэтому вход был один и достаточно непримечательный, думаю, что это временно.
Березки
посёлок Прибылово • База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Были одну ночь. Тихое уютное место. Есть мангальная зона, зона для детей. Единственное на мой взгляд - это неудобный проход к озеру. Зато была малина, которая подсластила "путешествие" от домика до воды.
Музей истории Кронштадта, Подводная археология
Кронштадт • Музей
Сохранить
Август 2024
Небольшой музей находок
Музей истории Кронштадта, Подводная археология
Кронштадт • Музей
Сохранить
Август 2024
Небольшой познавательный музей. Были без экскурсии, но тоже остались довольны.
Центральный музей связи имени А.С. Попова
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Август 2024
Интересный музей связи, да еще и в историческом здании. Полезен для школьников. Есть интерактивные экспонаты, которые издают звуки, вибрации и многое другое. Если вы далеки от физики, советую пойти с экскурсией.
Бар Пельмени
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Июль 2024
Пельмени-бар... Что сказать.... В принципе было вкусно, но очень-очень долго готовили. Пельмени варили 45 мин.... Жульен еще дольше ждали. Так что, если вы никуда не спешите, хотите просто посидеть в кафе, то это место однозначно для вас.
Александровский дворец
Пушкин • Музей
Сохранить
Июль 2024
Погружение в историю с помощью музея - это всегда здорово не только для детей, но и для взрослых. Хочется перечитать историю нашей страны. Очень приятно видеть с какой теплотой относятся к своей работе сотрудники музея. Они внимательны и отзывчивы, с удовольствием отвечают на вопросы. Но имейте ввиду, если вы не знаете историю дворца придётся либо доплатить за аудиогид или пойти с экскурсоводом. Пока открыты для посещения только покои царской семьи, но в ближайшее время планируются (пока идет реставрация) открыть и парадные залы.
Подмосковный Сафари-парк
деревня Клемятино • Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место. Рекомендую для всей семьи, кто хочет с интересом провести выходные, окунуться в мир дикой природы.