Ичмелер: спокойное и живописное место в обрамлении гор, недалеко от Мармариса. Мелкий песок, чистейшая и спокойная вода, отдыхать здесь приятно. Постоянно курсирует маршрутка, некоторые добираются пешком, тк есть пеший маршрут вдоль набережной. Обязательно советую посетить Ичмелер и Турнир, у них своё очарование.
Парк хорош для отдыха с детьми и как место уединения: есть игровые площадки,фонтаны, качели, вокруг очень много цветов, несколько сортов роз, чистый пруд с беседкой, в жару спасают тенистые аллеи со скамейками и качелями. Сюда обязательно стоит придти!
На карьерах очень понравилось! Чистейшая вода, караси плавают, мельчайший песок, почти белый, прекрасные виды кругом. Из минусов: кое-где имеется мусор, тк не все отдыхающие убирают за собой, ну и дорога..
Пляж большой с мелким песком, есть кабинки для переодевания, рядом красивая набережная и смотровая площадка. Красивый вид с самого пляжа и смотровой площадки, вода очень тёплая, но на реке сильное течение. На самом пляже не увидела корзин для мусора, но пляж чистый! Кабинок я бы добавила..