Всё супер, приехали отдыхать спонтанно, искали жильё, случайно наткнулись на эту гостиницу, думали ценник будет космос, как у других, а оказалось всё супер)Классный персонал, разместили, авто загнали во двор, чтоб не стояло на дороге, есть мангальная зона, терраса на втором этаже для ужина, своя кухня на 1 этаже, готовят вкусно, не дорого,номера чистые со всеми удобствами, в общем остались довольны!!!Если ещё в Геленджике будем, обязательно только туда, спасибо за всё)
Обстановка по кайфу, цены приемлемые, персонал вежливый, повар вообще красаучег, еда - пальчики оближешь, подача супер, в общем одно из лучших заведений Таганрога!!!Советую!!!
Всё супер, кухня достойная, время ожидания минимальное, по меню всё есть, обслуживание на уровне, официанты следят очень хорошо и обслуживают шикарно!!!