Посетили Храм Воскресения Христова Спас на Крови,Храм -- Музей , набережная Грибоедова,2 Б , лит.А Санкт-Петербург в апреле 2021 , впечатляет , красивый, внешний вид оригинальный, внутри шикарный вид, экскурсовод рассказала с основания по наше время, очень интересно,ответила на все вопросы,! Советую всем посетить ! Удачи всем путешественникам !
Был приглашен заведующей библиотекой Лермонтова Ириной Андреевной на 29 апреля 2021 года на весенний концерт в белом зале с 15 до 16--30 серебряный возраст пели ромонсы и выступали разные концертмейстеры и звучали произведения отечественных и зарубежных композиторов, ведущая всё замечательно провела, всё понравилось ! Кто желает,есть афиша, пожалуйста приходите и приобщайтесь к культуре, музыке,есть экскурсии и тд!
Брали экскурсию по музею Фаберже с экскурсоводом ,посмотрели 11 залов , получили много знаний и впечатлений, очень понравились иконы,картины ,и различные шедевры, советую всем посетить,стоит 600 рублей и час по времени ! Удачи всем путешественникам !!! 14 декабря 2020года
Были два раза в театре Суббота,проходили спектакли ,один в небольшом зале ,,Митина любовь,, и второй рядом в коммунальной квартире,, Лёха ,, очень достойно играли артисты,прожили вместе с артистами их игру,как будто сами участвовали в этих жизненных ситуациях , которую пережили с ними! Всем посетить советую и сами ещё придем ! Молодцы!!! Браво!!!
Были у Медного всадника, впечатляет размер камня и бронзовый Петр первый на коне,1788 год ! Петру первому от Екатерины второй! Очень красивые виды , советую всем посетить! Желаю всем удачи!
Посетили Казанский православный кафедральный собор,помолились за упокой и за здравие, огромный, очень красиво внутри и солидный снаружи, экскурсовод провела по храму,рассказала историю храма, очень понравилось, советую всем посетить ! Желаю всем удачи в путешествиях!
Посетили Михайловский замок ,были в масках,охрана ,работники и экскурсоводы тоже! Красивые потолки ,много картин, большой внутренний двор! Везде интриги! На троне правил Павел 4 года 4 месяца 4 дня! Прожил 40 дней в замке! Воздвиг царю Петру великому , памятник! Прадеду! Правнук! 1800год! Советую посетить всем! Памятник стоит при выходе из Михайловского замка, царь Петр первый на коне !
Большие залы ожидания,есть интернет,есть где остановиться и отдохнуть до отлёта, много ресторанов и кафе, проблема,в ресторанах и кафе отказали заправить термос!? Рядом с Аэропортом есть отель, ждали самолёт,перенесли перелет с вечера на утро ,сняли номер и замечательно провели ночь ! Удобно пользоваться , маршрутка привозит и также обратно ! Всех благодарю! Всех благ! Советую всем пользоваться Аэропортом Пулково!
Удачных всем перелетов!
Были в Исаакиевсом соборе 1 марта 2021 года, величественный, огромный, масштабный, очень красивый вид внутри и солидный внешний вид, оригинальный современные технологии живописи по стенам и потолку, как будто построили 20 лет назад,а на самом деле построили ,в 1858 году! Помолился за упокой и за здравие, душа плачет и поёт радостные песни! Благодарю всех за Исаакиевский собор, так же всех священников и работников собора и конечно экскурсоводов!
В следующий раз приедим , помолимся и поднимется на верх ,на смотровую площадку, думаю очень красивый вид ! Советую посмотреть всех, кто приезжает в Санкт Петербург !
Охрана всегда на объекте, чисто и тепло в зале ожидания,есть где подождать и отдохнуть до поезда! Берём билеты в предварительной кассе , обслуживают вежливо и культурно, всё понятно объясняют , билеты берём на ласточку! Благодарю весь персонал!!!