Пройдя обследования была на приеме у врача-кардиолога Подтягиной Е.А. Очень грамотный специалист, все подробно рассказала и была очень внимательна. Все назначенные анализы обосновала. Так же отмечу врача Узи Овешникову О.А, которая не только провела обследование, но и дала разъяснение. Я осталась довольна.
Место у вас интересное, но то что некоторые гости стоят на входе и дымят, окуривая тех кто сидит на летней веранде - нарушение. Исправляйте ситуацию. Закон никто не отменял. В следующий раз фото нарушения отправлю в Роспотребнадзор.
Поесть кроме бургеров нечего, если в день открытия подали бургер с говяжьей котлетой очень вкусный, сочный с луком и маринованным огурцом,то 13.12 ужу в ресторане, была сухая холодная булка еле смазанная горчицей, без лука и прозрачный ломтик огурца. Вы, ребята, разоритесь с таким подходом. В самом центре длинные очереди, нет оплаты по терминалу. После санит. обработки возле плетенного кокона увидела колтуны пыли. все для галочки.