Отвратительный "ресторан". Часто бывал в Дивеево, знаю с чем сравнить. Раньше это был приличный ресторан с исконно русской кухней, с эффектной подачей и приличным шефом. Сейчас это, что то больше похоже на столовую в старых стенах. Готовят из полуфабрикатов, даже официанты удивились увидев посетителей в обед (кроме нас никого не было в обеденное время), в туалетах вообще не работает освещение.
Конечно нет!
Купил Omoda в данном салоне. Все службы работают слажено. В сделке было несколько этапов. Эльвира Зверева - серьезная девушка, все контролирует.
Добавляю отзыв после посещения сервиса.
Шины находятся там на платном хранении и приобрел по просьбе автосалона полис на обслуживание Major Plus 1+2, что говорит о моей лояльности и настое обслуживаться в данном сервисе.
Был на шиномонтаже, обычная замена шин с зимы на лето. По времени 3 часа, накачали шины до 2.9-3.0 -у автосалона спускал давление самостоятельно, испачкали грязными ногами пластиковые пороги- оттирал самостоятельно, при приемке сиденье, руль, ручку акпп полиэтиленовой пленкой не защищали.
Спустя неделю позвонил с двумя вопросами: запись на ТО О и обратил внимание, что на прямой, руль стоит криво (пробег 700 км).
1. На момент покупки авто, в феврали сказали, что стоимость ТО 0 8500 рублей, при записи на днях уже 12000.
2. Во вопросу криво стоящего руля никакой заинтересованности в решении вопроса с проданным мне авто не заметил, зато паренек по телефону точно сказал- диагностика 4000 руб, развал-схождение 7000 руб.
Думаю комментировать нет смысла.
Отличный салон!
Уже неоднократно заказываю очки. Оригинальные оправы, квалификационный персонал, вменяемые цены и аккуратное изготовление.
Снова заказал очки, номер заказа 27094 от 10 октября 2021.