Посещали сауну 3 марта, все очень понравилось! Чисто, уютно, уединенно, сауна жаркая, а самый кайф, что после можно выйти на веранду с видом на лес, выпить чай и полюбоваться видом😊 огромный плюс, что приносят еду из местного ресторана, быстро и очень вкусно❤️ рекомендую!
Сегодня было первое посещение клиники по рекомендации коллеги, попал на приём к терапевту Румянцевой Ольге Константиновне и гигиенисту Вороновой Марине Алексеевне. Приём и консультация очень понравились, составили план лечения и ещё успел сделать проф чистку, волшебство просто, хотя ещё ничего не лечил :D Надеюсь на продолжение лечения, спасибо!
Сеть знаем давно, были и в других заведениях TNGL, идеально для любого вечера, есть только один минус, хочется заходить почаще;), спасибо всей команде и особенно кальянному мастеру Виталию, всё топ🔥