Хорошее место для путника.
Заехал рано утром сразу после открытия, был в первых рядах, кто посетил с утра это кафе. Меню предлагает достаточный выбор, взял 4 хинкали, хачапури по аджарски и кружечку пивка.
Хачапури как с Красной поляны Сочи, хинкали лучшие что пробовал. Профессиональные официанты убедили на повторный хачапури, спасибо им. Рекомендую для всех этот ресторан, а тем более кто хочет скоротать время в ожидании своего рейса из Шереметьево, близко и доступно.
Прогуливаясь морозным вечером по набережной залива , решил найти место где можно согреться. Выбор сделал в пользу Хмель&Шишка и был приятно удивлён, что сделал правильный выбор. Неприметное место данного заведения говорит о том, что это «Крафтовое место». Свой выбор сделал на настойки, представлено 23 вида, отличное решение если вы хотите согреться. Взял три разных вида и горячее. Буженина по боярски с молодым картофелем. Легло все в тему.
Вкусно приготовлено и подано с эстетикой, а напитки приятно согрели меня и поразили разнообразием вкуса .
Представлены также разнообразные виды пива местного разлива, наверное в следующий раз, ближе к теплу.
Что можно улучшить?
Снизить цену на сеты из настоек.
Я сам из Кузбасса, у нас зимой холодно бывает , поэтому настойки и крепкие напитки приветствуются, для «сугреву».
На информационных указателях продукты только до середины полки, трудно найти нужный продукт, некоторый ассортимент слабо представлен (каши быстрого приготовления).
Из плюсов можно расплачиваться бонусами ВТБ.