В лаборатории чисто. На ресепшен приятные девушки, готовые помочь. Все понравилось
Royal Falke Resort & SPA
Август 2023 •
5
Нам с мужем отель понравился:красиво, чисто, уютно, хорошее месторасположение: тихо, но все близко. Есть лифт. В номере халаты, тапочки, чайник, чаи, холодильник, тв, кондиционер, вода с газом и без. В ванной: расческа, зубные наборы, лосьон, Шампунь/гель/бальзам(3в 1) стационарный дозатор, фен. Завтраки приличные, достаточный выбор, кофемашина, есть латте и капучино. Голодным точно не останешься. Персонал приветливый и отзывчивый. Само здание отеля тоже очень симпатичное. Есть паркинг.
Есть только одно пожелание- поставить сетки на окна, так хочется свежего балтийского воздуха, но жутко не люблю летающих насекомых.
Отель рекомендую! Сами с удовольствием вернёмся!
PhoBo
Июль 2023 •
5
Все понравилось. Спасибо
Пахвала & Вкусновица
Январь 2023 •
5
Рекомендую! Очень красивый и уютный ресторан, вкусные блюда, приветливый персонал. Есть детская комната. а по пятницам и субботам еще и вечерняя музыкальная программа!