Из плюсов разве что только ремонт.врачи,их отношение к пациентам просто ужасное!! Терапевт Иванова Л. Б. судя по приёму вообще не хочет помогать в лечение. Всем говорит одно и тоже:"ВСД,попëрхивание... "В карте вообще пишет полную чушь которую сама выдумывает!! Глав. Терапевтие разбираться тоже особо не хочет
Раньше было хорошо,сейчас всё печально((официанты работать не хотят.ждать приходится всё долго,грязную посуду убирали сами на соседний пустой столик.
Кухня...кошмар.заказали шашлык:подгоревший камень !(
Порции стали какие-то уменьшенные (жалко с собой весов не было)
Больше сюда не пойдём!!хотя раньше все праздники отмечали здесь и так могли зайти перекусить
Возле магазина постоянный сбор алкашей.а в самом магазине охрана часто докапывается до нормальных людей якобы они что-то украли!за клевету персонал даже не извиняется!
Пожалуй это единственное место в Анапе которое вызывает идеальность)) очень уютно,для детей есть игровые зоны.вкусно и недорого поели в одной из немногочисленной кафешке.
Ужасный отель и ужасное отношение к гостям!платишь деньги ,а в ответ тебе хамят и если есть проблемы то их не решают.у отеля 4 звёзды,а по факту максимум 2.и то 1 звезда за хорошие комнаты, всё остальное просто ужас!кормят как в советской столовой(субпродукты и покупные пельмени и мучные котлетки..)вот ваше меню на весь ваш отдых и детское меню ..все тоже самое что и взрослым.
собственный пляж...из собственного только лежаки,вход в море общегородской.до пляжа идти 15 минут или 5 минут на их маршрутке..дальше ад для мамочек с колясками!-надо тащить по песку коляску с ребенком. отель даже не может сделать дорожку до пляжа.
Анимация...вообще на нуле!лучше бы вообще убрали чтоб не позориться !
В номере был сломан телефон и сейф за время отпуска так и не решили проблему.
А ещё в нашем номере водилось 5 видов мошкары и муравьев...