Единственный плюс это меньше берут ,на этом плюсы заканчиваются ! За трудные дела берутся , но только чтобы взять бабки и отговорить клиента , долго тянут с документами , на рушая все сроки , юристы не квалифицированные , фирма нужна только для тех кому , в общем и юрист , адвокат не нужен , для типа консультации . Ещё каждые два три года название организации меняется , чтобы уйти от ответственности и налогов ! Абсолютно бесполезная организация ! Сейчас эта организация называется "Ваш Партнёр " !
Очень странная организация ! Работают очень медленно , часто грубят гражданам , неоднократно отговаривают , " уговаривают " граждан не Отстаивать свои права в суде . На жалобы к качеству работы не реагируют P.S.: Заинтересованы в быстром закрытии дел , даже не разобравшись в основании , в своей работе не заинтересованы в своей работе , основывают свои решения на недостоверных источниках , создаётся впечатления , либо вообще работает не хотят , либо есть какая-то заинтересованность в некачественной работе и вынесении неправомочных решений ! Нарушаются законные конституционные права граждан и соблюдение закона ! Есть там судья Макарова Л. А. , при ведении дела ведет себя некорректно , остаётся наедине с ответчиком (Кочуров А. В.) и его представителем , до и после заседания , назначает организацию для экспертизы ООО ЭКФ "Экскон" предложенную ответчиком , а не хотя бы нейтральную , на очевидные нарушения подтвержденные МЧС и рецензией на экспертизу от другой организации и видные невооружённым взглядом , даже логически , не реагирует , на предложение провести другую экспертизу под контролем всех сторон и за счёт истца не реагирует !
Добрый день ! Здание красивое ! На жалобу на судью Ленинского района , некто Макарову Л. А. , что она остаётся до и после заседания суда наедине с ответчиком и его представителем ( есть свидетели и можно с камер вн. наблюдения посмотреть ), что выбрала организацию для проведения экспертизы предложенную ответчиком (Кочуровым А. В.) ООО ЭКФ "Экскон" , известную своими фальсификациями и подтасовкой Данных , что предложила истцу на втором заседании , если не нравится переехать с участка и из дома построенному в течении многих лет, что затыкала , не давала высказаться истцу , игнорировала очевидные нарушения экспертизы , подтвержденные рецензией от другой организации , а главное подтвержденные МЧС на бумаге - ноль внимания ,хотя это нарушение ФЗ РФ , которые прописаны! Прошли областной суд , опять отписка на множестве страниц , в кратце мы сами себе закон , а ты простой гражданин России никто , и молчи в тряпочку , у кого есть знакомые в администрации города того и поддерживают и все федеральные законы России им не указ ! Ну ничего , конечно дольше , но соблюдение закона найдем в Москве , а если необходимо , то и до президента 🇷🇺 Путина В.В. дойдем ! Это же нарушение , есть очевидные Факты нарушения и противопожарных норм и норм Санпин , есть нарушение работы районного судьи , видные невооружённым взглядом , а пишут бумаги , ничего не видим , и ничего не хотим знать , а на права и требования , подтвержденные законом и конституцией им " фиолетово "! А то если у кого то
в Администрации города Кирова знакомые , то и ФЗ РФ их не волнует и можно его обойти , НЕ Правильно думают !!!!! P.S. : Как говорил президент "Вся сила в правде " , " И каждый борется за неё "Правду" на своём месте " . Слава России 🇷🇺 !
Функции и работа этой организации непрозрачны ! Имеет право назначать председателя суда и наказывать судей , ведет какие-то действия внутри себя ?! По факту на нарушения судей вообще не реагирует , чем занимается непонятно , а если есть факты нарушения работы судьи Макаровой ЛА. Ленинского района г Кирова , отсылает по инстанциям выше или ниже !
Фирма с очень дорогими расценками , в других организациях намного дешевле . Проводит не все измерения проводит , проводит неточно , после них другие организации проводят проверки и находят много "ошибок" и неточностей . есть подозрения , что проводят совершенно не "независимая" экспертиза . PS: Экспертиза довольно странный документ - половина замеров не сделана или не указана , нарушения при застройке не указаны или скрыты , в тексте ведется пространные рассуждения и бредовые выводы , не основанные на правилах и законах . Вызванная на суд гр. Ташлыкова для объявлений двух слов связать не может, изъясняется не техническим языком человека незнакомого с конструкциями промышленных и жилых зданий ! Возникает вопрос кто дал и на основании чего лицензию этой организации ?! Продолжу на этом бреде и недостоверных данных Ленинский районный суд вынес неправомочное решение , хотя предоставлено была рецензия другой по настоящему Независимой организации с указанием ошибок и скрытых данных указывающих на основание для сноса здания , напрашивается вывод контора работает на суды или администрации , зависима от них , и проводит экспертизу в пользу кто больше заплатит или описанных выше . Читайте отзыв от 10 января 2020 , я думаю независимостью тут и не пахнет ! А об субъективности и объективности скажу так , если об этом говорит не один человек , а много , указывают эксперты в этой области , официально и на документах , то это объективно и по правде , а не то что изготавливают в Эксконе ! Хочу добавить 13 февраля 2025 опять вызывали гр. Ташлыкову на суд для объяснений , опять путается в показаниях , говорит через фразу какой-то бред , спотыкается на каждом слове через длинную букву А... А , ссылается на какие-то параграфы которые к делу не относятся . И самоё главное нарушает процедуру предупреждения о уголовной ответственности при даче ложных показаний - сама себя об этом предупреждает ! Смех на палке , да и только !