Отдыхали в августе 2023г в ст. Голубицкая, решили с детьми посетить данный зоопарк)) оочень понравилось, дети в восторге. Всё чисто, уютно, можно преобрести на входе корм для животных и в процессе прогулки - кормить, рекомендую.
Ехали в сторону юга, остановились на ночь. Всё очень достойно, номера современные есть всё, полотенца, чай, чайник, ванные принадлежности, фен, телевизор ит.д удобное расположение. Единственный минус нет стола в номере, чтоб перекусить)
Замечательная ферма, уютно, интересно, хорошо всей семьёй провели время. Много страусов, различных птиц и самое няшное - это ягнята и козлята))) Потом можно на территории фермы вкусно покушать.
Если вы хотите расслабиться, отдохнуть, значит Вам в спа - массаж, кедровая бочка, косметолог, бассейн всё на высшем уровне и в завершении процедур чай с мёдом.
Замечательный бассейн, после воды можно плсетить сауну или турецкую/финскую баню, что очень удобно. Внизу уютное кафе, которое порадует Вас вкусным кофе и выпечкой.