Наталья
12
1
подписчик
0
подписок
978,3к
просмотров
Отзывы
66
Фото
Пляж санатория Южное взморье
Сочи • Пляж
Сохранить
Август 2024
Хороший, чистый пляж для гостей санатория
Грация
Сочи • Столовая
Сохранить
Август 2024
Наша кормилица! Цены как во всех столовых. Обед на двоих примерно 1000 рублей. Чисто, прохладно, светло. Сотрудники вежливые и внимательные.
Муниципальный пляж Парус
Сочи • Пляж
Сохранить
Август 2024
Как-бы средне. Всё на фото.
Шанс
Екатеринбург • Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень всё быстро! Позвонила, записали на желаемое время, пришла, сразу пригласили, всё сделали!
Живой осётр
село Косулино • Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Рыбка вкусная, а главное свежая! Проводятся экскурсии с дегустацией.
Профсервис
Екатеринбург • Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2023
В августе 2023 года ездили на однодневную экскурсию в Каменск-Уральск на колокольный завод и прогулку по Исетскому каньону. Очень хороший гид, комфортабельный автобус и самое главное не утомительная поездка. На колокольном заводе узнали как изготавливают колокола, послушали их звучание. Впечатлило. На маленьком кораблике проплыли вдоль живописных берегов Исети. А ещё нас вкусно накормили в кафе. Правда за столиками сидели по 6 человек, было тесно. Общее впечатление отлично! Ещё очень нравится, что при бронировании тура сразу сообщают места.
Музей истории камнерезного и ювелирного искусства
Екатеринбург • Музей
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится там бывать!
Уралмашевский
Екатеринбург • Рынок
Сохранить
Июнь 2023
Это не то, что было раньше. Хотя-бы в 90-е!
Перекрёсток
Екатеринбург • Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший. Покупаем кулинарную продукцию, иногда теперь. Раньше покупали чаще. Всё дорого. Есть альтернативные магазины, где товары дешевле.
Детская городская больница № 15, инфекционное отделение № 1
Екатеринбург • Детская больница
Сохранить
Июнь 2023
Лежала там ребёнком, примерно в 1973(1974)годах... Была там медсестра Валентина, отчество не помню. Но она приходила к нам в палату и мы пели паюесню "мой адрес не дом и не улица"... И была нянечка тётя Маша... ( башкиро- татарской национальности). Волею судеб проживаю на Бакинских комиссаров, 97 и окна выходят на эту больницу. Дай бог здоровья медсестёр Валентине и нянечке Маше... И всем сейчас работающим там сотрудникам! Дай вам Бог!