Хочу отметить хорошую работу начальника отдела участковых. Майор Донец Владимир Владимирович помог решить мой вопрос быстро, при этом был вежлив и дружелюбен.
Звезду снимаю за работу коллег на первом посту, из-за их работы мне пришлось ездить в отдел два раза, поскольку первый раз меня просто не пустили.
Мне понравился нейроседативный массаж, очень подходит для нервных офисных работников. У Галии очень большой выбор различных ароматических масел, поэтому каждый раз можно наслаждаться новыми ароматами.
От Швейцарии тут только неудобные розетки. В целом не рекомендую, номер уставший, завтрак сервирован красиво, но еды маловато. Горячая вода есть, и на том спасибо.
Из плюсов - тихо.
Не смотря на старания хозяев, внутри не очень уютно, мрачновато... 😔
За стойкой приятный мужчина и усталая не очень приветливая женщина. Кофе не понравился совсем... 😔
Раз в год приезжаю в Калининград на неделю и каждый раз беру у Дмитрия бежевый Себринг. Автомобиль в состоянии близком к идеальному, и я прошу всех вас его беречь :)
Подача и возврат автомобиля в аэропорту, чётко и быстро. В следующем году снова обращусь к Дмитрию!
Хорошее заведение вдали от туристических маршрутов, тихо, уютно, дизайн в стиле минимализм, вежливые и приятные ребята за стойкой. Бамбл очень понравился!