Заказывали шарики и свечи на ДР ребенку в Подмосковье в частный сектор. Компания отработала очень четко, привезли заказ в полной комплектации строго вовремя, несмотря на утренние пробки. Очень понравилось, что заказ можно обсуждать в мессенджерах, с дополнительными фото, а не только голосом: в течение рабочего дня это большое преимущество, особенно когда нужно рассмотреть несколько вариантов.
Очень понравился музей! Разнообразная экспозиция, а самое главное -экскурсии, которые проводит сам А лександр Федорович. Даже с двумя детьми (6 и 11 лет) совсем не устали за полтора часа. Экскурсия "интерактивная", использование некоторых предметов (вроде кинопроектора и старинного патефона) Александр Федорович показывает "вживую", а какие-то доверяет поддержать в руках, в том числе детям. Очень рекомендуем!
Детям понравилось, но аттракционы довольно простенькие, отклик у интерактивных интерфейсов работает так себе. За такую цену билетов (1550 ребенок и 650 взрослый с ограниченным временем пребывания) выглядит дешевой поделкой.