Это что-то необычное. Попадаешь внутрь и будто в другое пространство: необычное расположение залов, оформление, печи, открытая кухня, официанты в непривычной форме. На стадии рассказа официанта о блюдах, понимаешь что хочется съесть всё. Подача блюд поражает оригинальностью (форель на дымящемся полене). А десерт..... Было очень очень вкусно. По цене сопоставимо с блюдами. Место, куда хочется вернуться.
Интересно. Познавательно. Можно совместить прогулку и получение знаний. На территории обустроены даже детские площадки с использованием научных технологий (например, качели в форме спиралей). Покупка билетов не составит труда и на любой вкус: интернет, касса, терминалы. Рядом акватория, где расположены плавучие музеи. Куча локаций для фотографий.
Пиво в ассортименте на вкус, цвет, градусы, подачу (именно). Обслуживание хорошее. Еда-вкусно, но, по мне, дорого. Хочется там посидеть, отдохнуть, расслабиться, но автоматом ты считаешь.
Вкусно. Необычно приготовлены обычные продукты. Уютно. Хорошее обслуживание. По цене чуть выше среднего по городу. С бронированием что-то "забавное"-сайт работает через раз, по телефону бронь подтверждают, по факту оказывается ее нет.
Замечательное место. Атмосферно (обстановка, посуда, оформление). Вкусно (только от подачи уже собери тут, а когда содержимое попробуешь, ммм....). Однако, спасибо огромное нашему официанту-он сделал наши визиты в это место неповторимыми и поселил желание возвращаться. По ценовому сегменту средняя по городу. Столик рекомендую бронировать, но можно попытаться и внезапно попасть.
Спасибо большое за атмосферу и вкусный (разнообразный) кофе. Завтраки, как оказалось, тоже замечательные: сытно, питательно и не мало. Стоит отметить персонал-вежливые и приветливые люди.
Если вы любите активный отдых или вам просто хочется необычно прокатиться по природе или вам просто хочется новых ощущений, рекомендую. buggiclub32 расположен в красивом месте, где можно совместить и активный отдых, и шашлыки, и баню с чаном, и просто прогулки, и остаться на ночь. Мы приехали в это место впервые, что бы покататься на квадрацитлах. Встретили нас доброжелательно. Предоставили снаряжение (перчатки, шлемы и пр.), провели инструктаж и мы поехали. Сразу скажу, решите для себя что вам нужно: трасса с адреналином или прогулка с фото. Первое не исключает второе или наоборот, но инструктору нужно планировать ваш маршрут. В целом тут есть разнообразие помимо квадрацитлов, ещё снегоходов и багги.
Вкусно. Комфортно по ценам. Разнообразно. В общем, если не хотите заморачиваться с мангалом- позвоните и вам все привезут готовое, да ещё и качественно упаковонное.
Красивое место. Ретро поезд создаёт настроение, а природа его улучшает. Наш гид предусмотрительно взял нам билеты назад с запасом времени, что позволило погулять и даже устроить мини пикник. Огромное желание ещё раз приехать.
Вкусные пончики. Можно неплохо перекусить как внутри, так и на вынос. При остановке учтите, что детей много и не за всеми смотрят родители пока решают насущные проблемы (при нашем помещении, например, у инсталляции Чебурашки на мотоцикле отобрали все пластиковые апельсины, почти оторвали голову и слегка прокатились на мотоцикле)