Солянка отлично, пельмени отлично, салат хорошо. Туалет, кстати, отлично. Вполне вкусное уютное аккуратное место. Пиво Афанасий есть в ассортименте, как и иные напитки. Рекомендую.
Чисто, прилично. Много инструмента. Как сама скупка не знаю, не пробовал, но услуга поклейки пленок на телефон - это топ. Пленку наклеили просто идеально, несмотря на то, что ээкран уже был треснут. У сотрудника золотые руки. Рекомендую.
Отличное придорожное кафе. Кухня очень хороша и разнообразна, персонал быстрый и вежливый. Выбрать чтото на обед всегда можно. Заезжаем каждое лето уже пятый год, наверное. Чисто, уютно, прекрасный туалет.
Отличная еда, рыбные блюда самый шик этого заведения. Всегда очередь, видно, что многие знают и любят это заведение. Внутри тесновато, единственный минус.
Развивающееся заведение с разными вариантами номеров и размещения. Пока есть кое какие недоделки, но владельцы явно вложились в развитие и улучшение номеров и территории. Обязательно заедем еще, посмотреть, что вышло.