Садик очень заброшен. Во дворе кривой асфальт и старые деревья. Воспитатели звонят в 17:30 и спрашивают--собираемся ли мы забирать ребёнка, ведь уже время как-бы. Хотя работает садик до 19:00.
Чистенько и врачи добрые. Очень радует, что в регистратуре отвечают на звонки, что не во всех поликлиниках бывает. Минус - это долгий приём. А главный минус - это то, что надо зап исываться за неделю на приём.
Удачное расположение с хорошей парковкой. Постоянно хотят что-то втюхать. Не люблю я такое. Напомнило, как раньше ходили и втюхивали пылесосы. Поставлю пожалуй минус звезду.
Просторная пятёрка. Людей мало, что позволяет быстрее закупиться. Очень неудобно выезжать с парковки, за это минус звездочка, хотя в этом сотрудники не виноваты.