Марина
5
0
подписчиков
2
подписки
39,7к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Шейпинг навсегда!
Санкт-Петербург • Оздоровительный центр
Сохранить
Апрель 2025
Всем рекомендую. Занятие шейпингом для женщины самый гармоничный и полезный вид физической нагрузки. Хожу сюда в течении 6 лет. Нравится профессиональный тренер, индивидуальный подход и дружественная обстановка всего коллектива!!!
Территория Артиста
Санкт-Петербург • Киношкола
Сохранить
Апрель 2025
Это супер место для поддержания себя в хорошей физической форме! Занимаюсь шейпингом именно здесь в течении 6 лет. Приятный коллектив, позитивная обстановка. Всем рекомендую!!!
Пропаганда Красоты
Санкт-Петербург • Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Лучший мастер по наращиванию ресниц именно в этой студии. Ее прекрасное имя Софья. Всем рекомендую!!!
Turyaa Kalutara
Шри-Ланка • Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую данный отель: 1) воды , как заявлено, в коридоре в кулере нет, в номер приносят только 1 л в сутки при уборке, за остальную берут деньги по 400 рупий. 2) мясо готовят отвратительно, еда однообразная и острая. 3) персонал всегда стремиться обмануть и взять денег со всего ( доплата за этаж при заселении). 4) при выезде утром пытались требовать второй раз оплатить чеки за ресторан и воду ( хотя на руках был чек об оплате накануне вечером) Радовал только прекрасный океан и интересные экскурсии от аnextur!!!
4hands
Санкт-Петербург • Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Одни плюсы. Мастер Весна делает маникюр очень качественно, милая девушка. Обработана кутикула идеально. Хватает на 3-4 недели. И материалы в салоне хорошие, что важно при практической носке. Так что всем рекомендую, не пожалеете. Долго искала такого мастера! Спасибо.
Ramada by Wyndham Kazan City Centre
Казань • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Гостиница шикарна. Соответствует заявленному уровню. Персонал приветливый и профессиональный. Хороший ресторан с достойной кухней. В номере чисто, просторно и красиво. Всем рекомендую!
Radisson Blu Resort Fujairah
Дибба-аль-Фуджэйра • Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхаем с супругом с 06.02.2023 по сей день. Очень довольны расположением номеров , уборкой и пляжем c возможностью вдоволь поплавать в Инди скот океане). Отдельное спасибо поварам за вкусные и интересные блюда ( all inclusive). Мы крайне не согласны с негативными отзывами об однообразии питания. Данный отель рекомендую любителям спокойной и элитной атмосферы!!!