Недавно узнала об новом пункте выдачи Озоне, который находится у меня рядом с домом. Решила сразу же оформить доставку товаров в ваш пункт выдачи. Первое что очень понравилось, доброжелательный персонал, всегда помогут, если тяжелая посылка то по могут донести до подъезда, а если забыла пакет , то предложат свой, всегда приветствуют и желают хорошего дня и настроения, очень приятно. Второе что понравилось, комфортная зона ожидания, посетителям предлагают конфетки, мелочь, а приятно). Третье-чистый зал. Четвертое- удобные примерочные. Очень рада, что у нас во дворе появился этот ПВЗ, буду только у вас теперь обслуживаться. Хотелось выразить благодарность вашим сотрудникам!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу научного центра за высокий профессионализм, за любовь к своему делу- благодаря вам, много спасенных жизней!!! Отдельную благодарность хочу выразить хирургическому отделению- Профессору Павловскому А.В., заведующему отделения Попову С.А., Кардановой И.Г.-вы мои герои!!!!
В целом хороший магазин, была там проездом. Чистый зал, товары разложены аккуратно, приветливый персонал(если нужна помощь или есть какие-то вопросы, с радостью готовы помочь), быстрое обслуживание.
Была там 25.05.2022 примерно в 11 часов, хожу туда часто, неплохой в целом магазинчик, одну звезду ставлю чисто из-за навязчивого поведения охранника зала, ходил за мной все время пока я там находилась, при этом народу в зале было много, и алкоголики и подростки, но почему-то целью наблюдения выбрана была я, хотя не похожа на человека который не может заплатить-это было не приятно, меня это выбесило!!!! Кассир вежливая, быстро работает, очереди не было на кассе. В зале чисто, товар аккуратно расставлен на полках, ценники на всех товарах присутствуют.
Большое разнообразие товара, магазин очень чистый, персонал приветливый, одним словом очень приятная атмосфера, это самый лучший Пловдив из всей сети этих магазинов в нашем районе!
Не понравилось отношение персонала в зоне самообслуживания. Была там 12.01.2022 в 11:05, подойдя к данной кассе в спину мне недовольным тоном пробурчала девушка видимо кассир- название конфет все запомнила!!! Я сначала даже растерялась, но когда она ещё громче завапила,я поинтересовалась это она мне? На что она недовольно буркнула да это я тебе, типа ходят тут всякие наберут кучу конфет, а название не знают. Я бы с ней согласилась если бы конфеты были бы без фантиков, я ей говорю что читать умею и сама могу найти что мне необходимо, на ее беду я даже ценники запомнила, хоть у меня было много разных конфет. Пробив все свои покупки, мне понадобилась помощь, я вежливо попросила ее ко мне подойти, только с 4 раза эта девушка ко мне подошла и отчитала меня, что я в наушниках стою может быть и по ним разговариваю, хотя наушников у меня не было в ушах.Просьба к руководству магазина провести беседу с данным сотрудником, такое свинское обращение не допустимо!!! Девушка темноволосая, длинный хвост, высокая, худощавого телосложения, бэйджа с именем у нее вроде не было.
В целом неплохой район, но можно было как-то позаботится о парковочных местах и способах комфортного подъезда к жилому дому. Рядом шикарная площадка со сценой и велодорожкой.