Здравствуйте, в этом зале был лично несколько раз у тренера по спортивному самбо Игоря Наильивеча.
Зал небольшой, но места хватает и для
борьбы, и для инвентаря. Есть две раздевалки, одна душевая, но лично не пользовался, тренерская, на входе можно оставить обувь, и даже самокат,
но свой велосипед оставляю снаружи за углом. Рекомендую сходить!
Здравствуйте, мне вполне понравился
жилой район, много площадок, но большинство закрыты, что тоже немаловажно, безопасность детей обеспечена. Есть магазины. Также до города недалеко (сам комплекс расположен не совсем в городе).Но есть пара минусов. 1. Собаки. Немного
Некомфортно когда они стаями бегают. 2. Стройка и плохой асвальт. Дороги раздолбаные, есть карьеры, кучи песка, и прочего мусора.
Здравствуйте, я ничего плохого про птицефабрику не могу сказать, кроме запаха. Нет ну серьезно, можно было сделать очистные сооружения на предприятии, вместо того, чтобы вывозить остатки курятины и помет за территорию и вываливать в канаву? Абсурд. Благо ее сейчас закрыли, но там будет другой мясокомбинат.
Здравствуйте, в данном городе живут
мои родственники и переодически
приходится туда ездить. Город с годами немного меняется в лучшую сторону в нем очень уютно, прогулки доставляют большое удовольствием его магазинов, продуктовых, бытовых.
Есть парки, вокзал, автовокзал. Но почему четыре звёзды? Потому-что дороги доставили трудности, много неровностей асфальта местами нет вовсе, рядом с магазинами иногда кочки и ямы. Екатеринбуржцев может удивить своеобразный вкус воды, а в целом отличный тихий городок.
Здравствуйте, в данном магазине имеется две кассы самообслуживания
И одна касса классическая. В магазине достаточно продуктов, есть отдел с замороженным мясом и полуфабрикатами, со сладостями, напитками, алкоголем, и бытовыми товарами (моющие средства, губки, перчатки и т.д). Он вполне удобен, достаточно продуктов, но один минус,
Нет нормального мороженого, только ирбитское.
Пока парк на стадии обустройства, и там в некоторых местах все перекопа
но. В целом в парке приятно находит
ся,есть качели, скамейки, дорожки,
засыпанные камнями. Рекомендую
прогулятся.