Напитки хороши, как и всегда с кранов вам нальют свежайшее пиво, сидр и хард лимонады, НО КУХНЯ РЕБЯТА ЭТО ПРОСТО ПОКА после смены владельца или что то там у них поменялось она стала отвратительной и с каждым посещением все хуже, интерьер хорош, но мультики на проекторе перестали показывать за это минус ме
Побывал в этом прекрасном заведении, понравилось ухоженность и свежесть нынешних номеров а так же прекрасный Бармен Евгений отлично выполняет свои обязанности!!
Я как истинный ценитель восточной, был крайне разочарован качеством и вкусом шаурмы в этом заведении.
Сухая, не вкусная, с добавлением капусты, и не вкусным лавашом, крайне не рекомендую брать шаурму здесь, насчет продуктов не уверен!