Ужасное обслуживание, девушка продавец хамло. Я начинающий , просто спросил что лучше купить для парения и какую жидкость. На что получил ответ- зайди в гугл и узнай. Зачем такой продавец консультант нужен?! В других точках такого я не услышал , везде нормально объясняли .
Al abbos
Июль 2023 •
1
Самая ужасная шаверма , какая только может быть. Вечно тесто передаривают, а внутри овощи холодные. Гигиена отсутствует, одними перчатками и деньги считают и накладывают .
Добрыня
Июль 2023 •
5
Отличный магазин с хорошими ценами и качественным товаром. Очень большой ассортимент, не смотря на размеры магазина. Очень часто проходят акции .
Green Park Кум-Куль
Июль 2023 •
2
Ужасные впечатления остались . Были там последний раз в 2017г , столько море впечатлений осталось. Решили на прошлые выходные съездить снова , Ну начнем с того , что раньше это была б.о "Чайка" , теперь стала "СССР". Раньше встречали гостей , теперь пришлось ждать минут 25 , пока придет администрация, для того , чтоб заехать в долгожданный домик. На базе очень много мух, с учетом того , что на этом же озере в пару сотен метров есть другая база и там вообще их нет. Ну соответственно грязь везде, такое чувство, что ее не убирали совсем. Музыка по ночам орет , постоянные драки и всем фиолетово. Из прекрасной базы отдыха , где можно было слышать по вечерам стрёкот кузнечиков, превратилась а гадюшник. Да и цены не соответствуют качеству.