Были здесь на 8 марта. Очень удивило отсутствие практически всего ассортимента блюд, что бы мы не выбрали - это всё закончилось: никакой рыбы, даже стейков не было. Вино тоже было представлено одной позицией без выбора. Еле смогли составить заказ. Очень странная подача блюд, когда одному приносят, а остальные на него смотрят 20 минут. Вкус блюд тоже на троечку. Единственное вкусное блюдо - малюсенькие пирожки с красной рыбой. Вытягивали всё это безобразие только официант, который пытался шутить, и певица. Второй раз не пойдём, друзьям точно рекомендовать не будем
Вкусные пицца, роллы и вок. Сложно было найти, в первый раз не нашли. Моей фантазии, что пиццерия может быть прямо посреди торгового зала Пятёрочки, не хватило. Нашли случайно, когда зашли за продуктами.
Из минусов:
1. Готовят только на вынос, нет мест, чтобы перекусить на месте.
2. За месяц между посещениями цена подросла процентов на 10.
Отличное место и для просто покушать, и для пообщаться. Уютно, колоритно, есть пледы для защиты от прохлады. Классный персонал. Было очень неожиданно и приятно получить поздравление с Днём рождения от коллектива ресторана. Очень вкусные хинкали. Дочка сказала, что Цезарь по-кавказски даст фору любому классическому Цезарю. Вообще вкусно было приготовлено всё.
Но чизкейк был бы вкуснее на песочной основе😉
Раньше было лучше. Качество еды не изменилось, но в остальном стало хуже. Раньше, когда был детский лабиринт, преобладали семьи с детьми. Теперь в основном подростки, которые за цензурностью своей речи в общественном месте совершенно не следят. Столы очень часто чем-то заляпаны. В туалете не убрано.
Приходилось бывать в БК в других городах, и раньше мне нравилось, что здесь, в отличие от многих других, чисто и уютно. А в этом году становится "как в большинстве". Это печалит
Полтора часа пролетели на одном дыхании. Вроде маленький музей, а экскурсия очень насыщенная. Дочка на историческом введении сначала слегка приуныла, но уже на импровизированной площади-агоре с интересом слушала и разглядывала артефакты. А когда узнала, что на этой экскурсии мы будем спускаться "в раскоп" - был полный восторг: спускалась в подвалы, заглядывала в колодцы, трогала каменные ванны в винодельне.
Рекомендую именно посещение с экскурсоводом - было очень интересно и познавательно
Нашли по отзывам и не ошиблись. Всё вкусно, хорошие порции, большой выбор. Уютно, можно выбрать, где сесть - зал или открытая веранда. Понравилось, будем заезжать.