Хотел заказать себе несколько алкогольных коктейлей и предъявил паспорт подтверждающий возраст. На что менеджер Владимир заявил, что можно заказывать только один коктейль на один паспорт, и что он не уверен, что моим друзьям, не имеющим паспорт есть 18 лет. На сайте ресторана и в письменном виде отсутствует документ подтверждающий данное правило.
Еда вкусная, но из-за действий менеджера Владимира настроение испорчено.
Обслуживание хорошее, ресторан находится в хорошем месте, но подача блюд оставляет желать лучшего. Блины подали холодными, несмотря на то, что попросили официанта передать шефу, чтобы их разогрели. Мёд, соусы и вино - разбавлены. Также за написание положительного отзыва предлагают коктейль, так что большая часть отзывов тут неправдива.
Очень тесное, грязное и захламлённое помещение. Мухлюют с ценами. Не все продукты свежие. Один раз даже наткнулись на лаваш с замазанной верной датой изготовления, и написанной новой.
Пятёрочка удручает.