Таганрогский ордена Знак Почета театр имени А.П. Чехова
Январь 2025 •
5
Давно хотела посетить это место! Наконец-то свершилось, и меня очень впечатлило, хотя и спектакль "Морозко" ориентирован на детей, а я уж давно взрослая,и места уж какие остались. НО здание - это уже история (самый старый театр юга России ), а ещё и замечательная игра актёров, и красивые костюмы, и отличные декорации! Большой театр в миниатюре, поэтому уютнее и душевнее! Прекрасно провели время - столько положительных эмоций! Доброжелательные сотрудники, красиво оформленный зал с ёлкой и другими локациями для фото. Всё очень понравилось. Актёрам и всем сотрудникам театра огромное спасибо за подаренные эмоции и душевное тепло❤ Мы так вам аплодировали, что ладошки отбили😁очень надеюсь на скорую встречу😘
Кино Нео
Январь 2025 •
5
Зал понравился, комфортный: офигенные кресла, довольно широкие, прострно между рядами - хоть конём гуляй🙂 Впечатлило! Попкорн вкусный! Ценник приемлемый. В общем рекомендую!
Градостроительство и быт г. Таганрога
Январь 2025 •
5
Музей понравился, современное оформление, доброжелательные сотрудники, интересные экспозиции об истории славного города Таганрог. Проводятся экскурсии. Единственная ложка дёгтя - не корректное поведение сотрудницы музея, к сожалению, не знаю её имени (пожилая, сутулая женщина) вместо того, чтобы подсказать, где выход, начала возмущаться, что мы "не в ту дверь" хотели выйти. Не приятно, что из-за одного такого поступка, портится общее впечатление от посещения музея.
пляж Репалс-Бэй
Январь 2025 •
5
Пляж понравился, особенно бесплатный wi-fi, который отлично выполнял свои функции. Были в ноябре, не сезон, безлюдно, спокойно, купались, загорали!!!
Ozon
Декабрь 2024 •
5
Отличный пункт выдачи!! Новенький, чистенький. Приветливые сотрудники.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Октябрь 2024 •
5
Ходили в сентябре, нам понравилось, зрелищно, красиво! Шоу с красивыми костюмами, номерами. Совсем маленьким детям возможно будет не так интересно и впечатляюще как взрослым. Из животных были тигры, львы, морские котики и
Отель Холидей Инн
Апрель 2024 •
5
Отель понравился расположением, от метро не прям рядом, но дойти можно легко. Зато с аэроэкспресса закинуть багаж, пойти гулять, да и потом ехать в аэропорт самое то (минут 30 на экспрессе). Хотелось отметить, что очень вкусные завтраки, большой выбор, как привычных блюд, так и китайских: от супов до разных мне "непонятных вкусняшек". Платили наличными, юаневой картой РСХБ у нас оплату не взяли. В общем отель рекомендую!
Сицилия
Январь 2024 •
5
Сегодня решили попробовать пиццу в Сицилии. Нам понравилось это место. Красиво! Оформление зала на мой вкус отлично, есть детская комната. Заказывали пиццу и милкшейки, вкусно. Пицца на тонком тесте, как я люблю, тесто понравилось. Обслуживание хорошее. Рекомендую.
Ком 1989
Декабрь 2023 •
5
Заходим обедать, находится недалеко от офиса. Мне нравится азиатская кухня, а здесь и супы вкусные, и ланчи. Народу в обед бывает прилично, иногда все места заняты. Для меня тоже показатель)
Астраханский государственный театр оперы и балета
Октябрь 2023 •
5
Были на балете "Медный всадник" понравилось все: костюмы, артисты, декорации. Очень красивое здание и цены в буфете приятно удивили)