Приятное место. Официанты вежливые. Меню разнообразно, каждый найдёт то, что понравится именно ему. Отдыхала в отеле и посетила завтраки "шведский стол". Ассортимент приятно удивил, конечно не сравниться со "шведскими столами" курортов, но позавтракать тем чем привык я считаю самым главным, что получилось😍. На ужин зашла в сам ресторан. Порадовала уютная атмосфера, так как была суббота, то развлечением было живое пение. Еду принесли быстро. Порции весомые, одним салатом можно наесться. Блюда не только вкусные, но и радуют взгляд.
Хорошее место для посещения как одному, так и с компанией. Персонал вежливый и внимательный. Блюда всегда свежие и вкусные. В ресторане играет приятная музыка, так что вы будите чувствовать себя комфортно. Есть отдельное детское меню, так что даже самые маленькие останутся довольны. Отдельно хотелось отметить работу барменов. Узнав мои предпочтения они всегда были готовы предложить вкусные и разнообразные напитки (не алкогольные). Обязательно буду возвращаться сюда.
Хорошее место. Шаверма вкусная, но лично мне не хватает соуса когда заказываю шаверму на тарелке. Меню разнообразии популярными воками, что лично мне понравилось, так как шаверма в кудрово много а вот купить вкусный вок мес мало.
Уютный зал, сцену видно с любого места хорошо. Сиденья мягкие, сидя не задеваешь соседей. Посадочных мест не так много, но от этого зал выглядит по домашнему уютным. Также в зале хорошая акустика. Персонал вежливый. Гардеробщики работают быстро и давки сильной не возникает.
Из пожеланий хотелось бы чтобы в зале было чуть чуть по свежее.
Светлана прекрасный специалист и мастер своего дела. Хожу к ней уже достаточно давно и претензий не имеют. Светлана ответственно и аккуратно подходит к выполнению своей работы. Я очень довольна, после сеансов поднимается настроение и ощущается лёгкость во всем теле, а после массажа лица кожа стала лучше и чище.