Каждый день сдаём заказы как селеры, вечно не работает то программа то ещё какие то проблемы. Должно очень повезти если примут без проблем. Душно как в бане, видимо нет денег на кондиционер. Сотрудники при проблеме не могут дозвониться до начальника пункта выдачи. Прежде чем выпускать новых сотрудников на работу их нужно обучать правилам приемки и выдачи.
Не советую в нем покупать молочные продукты они все просроченные, продавца заставляют продавать просрочку. Даже крупы можно встретить за 20й год. Смотрите на сроки!!! Если вы скажите что просрочено товар вернут обратно на витрину и будут дальше торговать.
сдачи постоянно нет ,график работы ужасный ,владелиц Дмирий не отвечает за свой персонал ,посылки выдаются как захотят а не по дате получения в смс сообщении самый ужасный пункт выдачи в химках