Самый лучший магазин в Красносельском райне. Да, не дешевый магазин. За дешевизной идите в 5- ку. Зато здесь все продукты качественные, огромный и разнообразный выбор. А как ая кулинария. Ум отъешь. Чудные повара и очень приветливые продавцы в кулинарном отделе. Девушки! Здоровья вам и огромного терпения!
К сожалению Чайка закрылась. Там теперь открыт "Магнит", но я туда не хожу, очень низкий порог качества продуктов.
Очень понравился салон, котой оформлен в стиле Людовика IX. В этом салоне была в первые. Я перешла за своим мастером. Во первых достаточно удобно расположен, не далеко от Технологического института или Балтийского вокзала. Очень уютно внутри. Предлагают чай, кофе. Про работу мастера только одни восхищения, я у нее стригусь уже 15 лет. И каждый раз меня спрашивают, где меня так модно стригут и красят. Зовут мастера Екатерина. Рекомендую!
Сосудистые хирурги, вы боги! Спасибо Вам! Вы лучшие!!!! Вы за этой рутиной, спасением нас от боли, наверное уже сами забыли, что Вы боги!!!! Как жаль, что про Вашу работу мало знают на Юго -Западе нашей города. Я к Вам попала случайно, теперь я Ваш фанат!!!
Случайно узнала об этом центре. Здесь доступны все врачи и анализы за приемленную, почти гос цену и в короткие сроки. Если срочно нужны результаты, рекомендую.
Очень много теплых слов для персонала отделения эндокринологии. Работают суперпрофессионалы. Почему только 4 звезды, не их вина, к сожалению это боль всех больниц, это тараканы. Очень вежливый младший персонал. Спасибо им за это!!!!
Первый раз пошла получать в сам пункт, без доставки домой. Нужно было одежду примерить, заказала большую линейку размеров.Это ближайший пункт к моему дому. Начиталась отзывов, честно говоря шла с большим предубеждением. Оказалось у страха глаза велики. И помещение нормальное, много примерочных. И обслуживают отлично. Быстро и качественно. И очередей больших не увидела, хотя пришла в пиковое время, после работы. Быстро все примерила, кое что не подошло по размеру. Вежливо и быстро обслужили. Я счастливая пошла домой. Да еще и автобусная остановка оказалась в шаговой доступности. Отличное место. Рекомендую.
Недавно, опять пришлось воспользоваться работай МФЦ. Как мы раньше без Вас жили, дорогие вы наши сотрудники. Спасибо Вам огромное, за вашу скорость и профессионализм. Я полгода собиралась к вам, боялась идти, думала это так долго и занудно. А вы решили мою проблему в 3 дня. Причем, 2 из них, выпали на выходные. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ МФЦ.
Очень хороший торговый центр. А главное, в нем много нужных магазинов. Я живу около торгового комплекса " Жемчужина", но после закрытия финского супермаркета, там делать почти нечего.Остались только хорошие магазины " Zenden" и кинотеатр. В "Ривгоше", сумашедшие цены, духи по стоимости зимних сапог. Это все про "Жемчужину". А "Континет", радует глаз и душу. И магазинами и ценами. Мои любимые магазины " Русский размер" белье и купальники, и " Velvet" верхняя одежда и платья. Очень рекомендую посетить этот центр. И подъехать можно очень удобно на общественном транспорте . Трамвайная остановка 60, в пяти минутах от входа.
Сегодня опять приехала за покупками. Но в другой магазин. Просто шла мимо, не устояла, зашла. И опаньки, опять ваышла с 2- мя платьями и сумкой. Не устояла. Спасибо консультанту Елене. Посмотрела сумку, и она предложила платья. Одно платье, это была моя мечта. Юбка плиссе, сверху кофтачка пришита. Платье- костюм готов, и классное платье изумительного мятного цвета, а рюкзак пошел в подарок. Я опять попала на акцию 1+1=3 в подарок. За три шикарные вещи, заплатила всего 7.000 руб. Спасибо вам, что Вы не даете пропасть надежде полных женщин, мы тоже хотим быть красивыми и современными!!!
Давно мечтала, чтобы любимый магазин открылся поближе к дому. Раньше из Сосновой поляны приходилось ездить на Ладожскую, а это знаете, когда нет здоровья, сделать не легко. Я теперь счастлива, что появился магазин в шаговой доступности. И работает там, замечательный человечек Ирина. Я читала отзывы о ней, но не сильно верила. Сейчас почти все стали равнодушны к чужим проблемам. Нет, оказывается еще остались не равнодушные люди. Спасибо за это Ирине. Я ушла не с одной покупкой, а целых 4. Ирочка, спасибо за неравнодушие, ведь это такая редкость стала. Вот как здорово, что девушка любит свою работу и делает нас, женщин счастливее. Пусть у вас все будет хорошо!!!