Аэропорт удобный, быстро прошли регистрацию на рейс, приемлемые цены на продукты, Но! нет возможности нигде зарядить телефон. Всё пространство обошли, к сожалению даже просто розетки не обнаружили. Добавьте, пожалуйс та, сейчас без этого никак.
В октябре 2024 останавливались в третий раз. Очень нравится расположение, уют, чистота, домашняя обстановка. В номере всё есть, что необходимо для комфортного проживания. На этажах кухни, где можно подогреть, приготовить и покушать. Посуда, столовые приборы, холодильники, пурифайер для чистой воды.
Постельное белье чистое и свежее, в душе чисто, в номере тепло.
Спасибо за заботу) Приедем ещё.
Ностальгическое место. Очень напоминает о советском детстве. Кофе со сгущёнкой из кастрюли не пробовали, а пышки прекрасны. В этом году были второй раз, специально посетили Пышечную. Мест свободных нет) Съели пышки находу. Рекомендуем.
Готовят вкусно, разнообразное меню, продукты выглядят очень аппетитно. Обслуживание приятное, персонал вежливый, всё понравилось. После 21.00 скидка. Обязательно придём ещё.
Отличный отель. Для командировки очень удобен, расположен рядом с вокзалом. Номера чистые, всё необходимое есть, завтраки вкусные. Атмосфера душевная. Обслуживание на высоте.
Учусь по Типовой программе по Приказу МЧС 1156. Обучение полностью дистанционное, можно изучать материалы курса в своем режиме, что очень удобно при полной занятости в проектах. Сотрудники Учебного Центра помогают во всех организационных вопросах, есть поддержка преподавателей, всё удобно и понятно.