Территория. Все старое, сломанное. Не ухоженная. Батуты для детей не моются, без дна.
Персонал - не очень вежливый.
Еда - ну супер дорого. Не понятно откуда такая наценка сумасшедшая. Номера в гостиницы - старые, все сломано.
Честно, огорчили со входа. Обязаловка покупать карту на вход, стоимостью 100 руб. Существует такое понятие как "залог". Причем вернуть карту составило большого труда. Ребята просто решили оправдать входную группу.
Дальше весело. Приехали на акцию в четверг прокатиться и погулять. Техники вообще никакой нет.
Еда так себе. Шашлык пересолен и пережарен, выпечка супер накручена, при чем для ребенка разогрели супер горячо. В общем так себе. Природа красивая, но есть другие места, где в разы лучше.
Ужас и ужас. Искусственный созданный ажиотаж. До травмы не дозвонится. То и понятно. Сидят два администратора, они же и отаечают на телефоны. Трубку не берут. В холле очередь в километр. Завндующий по телефону, не узнав о травме и ситуации, ставит статус - не важно, можно и позже. Рыба гниет с головы. До кабинета глав врача тоже не дозвониться, даже обещанный секретарь трубку не берет.
Могу сказать только одно. Мой любимый магазин. Ассортимент, цены, подбор товара - все супер. Есть из чего выбрать.
Персонал на 3+ так как в магазине его почти не видно.