22 января отдали авто на ремонт по КАСКО. Сегодня 12 марта. Машина не готова. Обещали две недели назад, что можно будет забрать. Сегодня муж поехал. Не готово. Заберёте завтра. Кошмар. Нет слов. На все претензии один ответ:- у нас все по регламенту.
Замечательный салон оптики. Проверила зрение. Получила рекомендации по подбору очков. Проверила солнце защитные очки. Обязательно вернусь сюда за солнце защитными очками.
Отдыхали в июле. Очень понравилось. Уютный зелёный дворик. Чистые номера. Всё есть для комфортного проживания. Общая ку хня. Можно быстро приготовить еду. Мангальная зона. К морю идти 5 минут . Нужно переходить железную дорогу. Хозяева молодцы, сделали ступеньки с перилами. Мы даже сделали фотографии на рельсах. Поезд ходит два раза в день. Поэтому шума нет. Спасибо большое за отдых. Уехали с добрыми воспоминаниями.
Делают рекламную акцию. Организуют розыгрыш призов. А приз не отдают. И при этом еще победитель сам виноват. Розыгрыш был 29 февраля. Сказали ждите приз заказали.( заказали после розыгрыша) . Сегодня 16 марта приз еще идет. Наверное пешком своим ходом. В чем их выгода? В акции принимали участие 60 человек. Каждый должен был отослать ссылку на их магазин 5 человекам. это 300 человек узнали о них. Хорошая реклама за которую они не заплатили.
Был хороший магазин. Но наверное сменился хозяин. Была сегодня. На кассе у меня возникли вопросы по стоимости товара. Женщина кассир вполне нормальная все объяснила для этого мы подошли к товару с ценником. Здесь появился хозяин. Сказал если мне что то не нравиться то я могу убираться с его магазина потому что он его купил нак свои деньги. Когда я спросила где уголок потребителя сказал с какой целью интересуюсь . Уголка потребителя нет. Хозяин сказал , что уже не обязан делать уголок потребителя. Если этот хозяин умеет читать и следит за отзывами для него отдельно
Штрафы за отсутствие уголка покупателя следующие:
для юридических лиц — от 30 до 40 тысяч рублей;
для индивидуальных предпринимателей — от 15 до 20 тысяч рублей;
для руководителей (должностных лиц) — от 3 до 4 тысяч рублей.
Избежать штрафов можно, если оформить уголок потребителя надлежащим образом.
Для себя сделала вывод - OZON мне в помощь