Были наслышаны об этом месте. Пришли вечером продегустировать черноморскую рыбу. Барабули нет, ставрида маленькая со слов официанта, бычок тоже только тот, что мал остался, сказали. Рекомендую всем предварительно звонить спрашивать.
При рассчете официант вынес сдачу на сто рублей меньше. Будьте внимательны.
Плюс - это кухня , если хотите покушать вкусно. Но сервиса в зале 0. Посещаем это заведение не в первый раз, жаль, что не готовы к сезону. У нас грязную посуду не могли убрать 15-20 минут: после выноса блюд официант исчезла на полчаса, пришлось рассчитываться на баре. При это посадка в зале 2 стола.
Администрация, большая просьба, обратите внимания на качество обслуживания, на соблюдение взаимодействия официанта с гостем.
Забронировали стол в вашем заведении, пришел немного раньше назначенного времени. За соседним столом сидел неадекватный гость, который приставал к официантке, а она была не прочь, объяснив что это ее бывший парень.
Когда все гости собрались, официант соизволил к нам подойти, чтобы принять заказ, со словами: “что ты будешь заказывать” на мой взгляд была немного нетрезва.
Учтивая, что мы были единственными гостями в вашем заведении, мы даже так не получили хорошего обслуживания, пустые тарелки украшали наш стол, пока мы их не переложили за соседний)) на соседнем столе их тоже не замечали, к сожалению. Кухня нас тоже расстроила(( не соответствовала цена-качеству
Советую обратить внимание на выше поставленные моменты.
Зашли с женой поужинать.
Я взял себе салат с креветками и пасту карбонара.
Салат сочный отличный. От пасты был удивлен, что приготовили без сливок, прям как в Италии.
Жена взяла себе салат с томатами и лосося.
Салат с томатами огонь томаты оказались вкуснее чем узбекские. Лосось классический. Обязательно вернемся.
2 звёзды поставил за интерьер. Зашёл в заведения, встретил за барной стойкой, как я понял официант, посадил за столик. К сожалению кухню не удалось попробовать, даже меню не удалось увидеть. Про меня просто забыли, я так посидел мин. 10 и покинул заведения.