Этот магазин нужно закрыть. Я житель дома, и у нас есть этот магазин. Нарушают все законы! Вы только посмотрите что они продают! Я буду обращаться в РосПотреб. Напишу жалобу.
Спасибо за действительно вкусную кухню. Роллы наивкуснейшие. Риса почти нет, рыба, сыр все как для себя. Размер ролов приятно удивил. Если вы хотите поесть с кайфом, закажите тут.
Я была очень рада когда узнала что в моем доме открылась моя любимая восточная кухня. Я не скажу что у вас самый вкусный плов который я ела. Но живя в Узбекистане всю свою жизнь полюбить плов в России я не могу.
Ну скажу что в чайхане Анор Анор готовят вкусный плов среди всех . Почему я ставлю 4 звезды?
Потому что вкусно , но не могу поставить пять потому что два раза заказывала и два раза разочаровалась.
Во-первых постоянно по телефону грубят , когда делаешь заказ с собой постоянно путают, баранина и говядина. И конечно же в ресторане восточной кухни хочется видеть персонал с восточной внешностью. А не татуированных девочек которые просто пришли зарабатывать и неважно в каком ресторане они работают. Пока ждёшь заказ слышно что говорят на кухне постоянно ржут.
Я бы очень хотела видеть представителей восточной кухни в таком заведении .
Лучшее место, купили абонемент на год, все специалисты бесплатные, столько услуг. Вы самые лучшие, спасибо руководству за возможность лечить детей правильно и доступно.