Постоянно грязные кассы самообслуживания. Все экраны очень заляпанные, не зависимо от времени. И утром при открытии, и днем, и вечером. Большая просьба начат ь протирать кассы.
Бронировала номер в этом отеле 18 м. Еще в приложении доя бронирования заметила, что стандартные номера на 12 и 18 м одинаковой цены.
Когда приехали в отель, стали заселять в номер 12м. Если хотите жить в большом, доплачивайте. Проверила на агрегаторе, опять номера стоят одинаково. Разберитесь со своим ценообразованием, а потом уж клиентов скандалистами обзывайте
Сказать, что в восторге ничего не сказать!
прекрасный ресторан с душой! очень вкусная и интересная еда, приветливый персонал, стильный интерьер. Обычно подобные заведения открываются в СПБ. и как радостно, что в Москве появился такой прекрасный проект! спасибо всем причастным!
Очень отзывчивый персонал. Сделали красивый букет по индивидуальному заказу по WhatsApp, даже вынесли его, тк очень торопилась!
Спасибо большое всему персоналу MonAmie. Настоящие профессионалы своего дела!