Невероятно красиво! 😍😍😍 Обязательно нужно увидеть своими глазами, и побывать там лично. Чисто! Народ сидит прям на земле, ничего не подкладывая. Выступают частенько интересные исполнители. Обязательно к посещению, тем кто не был!
Норм. Жили в старом корпусе. Все чисто, все что надо - было. Душ, туалет, все работало. Полотенца чистые. Не Люкс - но своих денег стоит. (Старый Корпус, в смысле Отель Фонтанка).
Отличный Торгово-Развлекательный Центр! Бываем там очень часто. Много магазинов, много чего есть. И продуктовые, и магазины техники, одежды, и кафешки и пр. Радует, что рядом остановка общественного транспорта. Есть неплохой кинотеатр.
Большой и величественный. Очень был рад, что посетил это место. Находится практически в шаговой доступности от самого монастыря. Посещая Макарьево, обязательно посетите это место!
Покупали здесь авто. Обслуживанием остались довольны. Машину забронировали. Потом встретились в намеченный день и оформили все как полагается. Коммуникабельные менеджеры. Уютная обстановка. Все понравилось.
Очень хороший магазин продукции из пластика и полиэтилена. Маленький, но все есть. Ассортимент большой. Большой выбор сувенирной упаковки, красивых пакетов и прочее. Частенько там что то покупаю.