Доброго времени суток!Я являюсь постоянным покупателем магазина,ФЕРМА РЫБА 🐠 по адресу ,улица Ленина ,28 ,посёлок Детчино
Магазин по продукции на «5» с учетом населения !
Все можно найти по ассортименту !
НО !!!! ❌❌❌🆘
Продавец Моргунова Анна Александровна,это ужас 🙈не первый раз выходит из подсобки к покупателю жуя ,откровенно говоря ,выхлоп стоит за версту!
Вечно не довольная ,что то бурчит себе под нос,с коллегами обсуждает последующего покупателя (не стесняясь ,что очередь из покупателей все видит и слышит)!
Далее …Продав товар,корюшку (просто как в мультфильме ну-погоди (когда волк бил рыбу о стол )
Соль живая ,сухая треш ! Так мне еще к моим трем купленным хотели ВПАРИТЬ еще оставшиеся 2 🙈
От моей знакомой ,продавцы узнали о моем негодовании и начали звонить мне на личный телефон 🙈избегая начальство !
В разговоре с продавцом ,она сказала,что мы знали о испорченном товаре ,но продали 🙈принесите мы вернем Вам деньги !
Я сказала ,что я принимаю от Вас извинения и это для меня достаточно!
Далее продав сельдь с игольчатыми червиками (попробую фото приложить ) это вообще из рамки выходящее ……
Сегодня 30.07.2023 года я пришла в магазин,где сотрудники магазина дали телефон управляющей !Избегая жалобу в книгу !Понимая ,что сегодня выходной ,набирала на протяжении 6 часов ! За то (заметьте ) с другого номера она перезвонила!
Переписка Анастасии Александровны (управляющей) моего голосового в вот сап Ожидает лучшие друзья! Переходя на личность и не соблюдая субординацию она несла чушь 🤝как она отдыхает и ей все по барабану!
Из разговора с сотрудником Моргуновой .А.А
она мне голосовым отправила на мой мобильный голосовое сообщение (Что ее начальница Анастасия Александровна приедет в Москву (где я проживаю ) и ее Братки меня закопают 😅) со слов ее руководителя!
Друзья ну ждём 😄когда меня закопают ✊
Завтра подаю в полицию Детчино заявление 😰