Были проездом в Кингисеппе. Место выбрали по отзывам. Не разочаровались. Достаточно мило, уютно. Блюда приготовили быстро (дневное время, посадка до 50% зала), все было вкусно.
Очень не хватает картинок в меню ( при этом готовые блюда выглядят достойно, аппетитно), либо нужно указать основной состав представленных в меню угощений. Иначе выбирать очень сложно. А так же по этой же причине велик риск оставить без внимания блюда с неизвестными названиями (а они этого не заслуживают). Желаем успехов и верных друзей - постоянных гостей!
Посещали только ресторан, желающих было много, пришлось немного подождать. накормили очень вкусно, отличная Изборская похлебка, наваристая, мясная, с ароматом копченостей, и Печорская уха, с огромным количеством рыбы. А запеченная свинина с луком сама распадалась на волокна - очень нежное и сочное мясо. Остались очень сытые и довольные!))
Были в Пскове на майских праздниках. Случайно посетили кофейню Панапончик. очень вкусно и красиво, большой выбор пончиков на любой вкус, нежные и очень свежие, много крема в начинке. Рекомендую! Будете в Пскове, обязательно попробуйте эти великолепные пончики! не удержались и взяли большую коробку пончиков с собой в Питер!)