Развод на бабки.
Жена отнесла iPhone 6s для замены дисплея до этого менял ей экраны сам после замены дисплея за 3000... пошли волны на экране через 3 дня (приехав из командировке) открыл айфончик и увидел не оригинальную батарейку которая уже вздулась + нет крепления экрана и батарейки так же заменили динамик на какой-то левый т.к стал фонить в тот же день как она его забрала .
Пришёл требовать возврата батареи и динамика на что ответили что все так и было ) (И был я такой недовольный не один🤣)
Знакомый тоже занёс к ним айфон Xr для замены акб через неделю вздулась пришлось менять экран т.к порвался шлейф экрана.
Вывод хотите заплатить денег и подарить им свои оригинальные запчасти идите к ним ) п.с ремонт на совке гораздо дешевле чем у них и детали у них можно поставить восстановленные или премиум Китай TIANMA (для не посвящённых Apple не производит запчасти для своих гаджетов на продажу)
Совет несите в ремонтировать свои гаджеты туда где вы сможете наблюдать за заменой модулей. Не упускайте из вида свои гаджеты ведь недобросовестные мастерские с удовольствием снимут ваши оригинальные запчасти )))