Отдыхали здесь с 25 по 27 апреля и остались в восторге. Огромное спасибо Михаилу за этот дом и всем причастным, Дмитрию за завтраки, ужины и интересные беседы.
Всё уютно, красиво, чисто, удобно, отдых прошел на ура.
А баня - это просто сказка.
И очень красивая собачка на территории дома.
Спасибо! Я обязательно вернусь сюда ещё 🫶🏼
Прекрасная клиника, всё чисто, красиво, удобно.
Гинеколог Николаева Лина Галиевна - профессионал своего дела! Не первый год хожу к ней. Чуткая, всегда всё доступно разъяснит, внимательно проведет осмотр, отлично сделает необходимые манипуляции, даст рекомендации, поддержит если нужно.
Рекомендую 👍🏼
В номере чисто, комфортно, матрас удобный, свежее постельное белье и полотенца, необходимая посуда есть, есть работающий кондиционер, гостиница удобно расположена. Район красивый, очень удобно добираться до центра города на такси/на автобусе или, при желании, на метро, дойдя до Чернышевской. Спасибо 👍🏼
Из минусов - отсутствие москитной сетки)
Бронировала номер с 22 по 23 августа. Из-за отмены рейса и в последствии раннего вылета пришлось отменять бронирование. На что руководство отеля заявляет, что они не вернут средства и удержат оплату первых суток (единственных) в моем случае. По закону данное решение неверное и, уважаемое руководство, вы не правы. Не рекомендую данный отель и буду разбираться с вопросом дальше.
Нет клиенториентированности, от слова совсем.
Просишь сделать кофе и добавить меньше сиропа - добавляют от души, игнорируя просьбу.
Когда просишь переделать - делают демонстративно недовольное лицо.