Мы приобрели квартиру в ЖК Alia в октябре 2023 года в корпусе 9, выбор пал на этот дом из за срока сдачи, обещали январь-февраль 24 года, вот уже июнь наступил, а квартиру нам так и не передали, никакой точной информации в постпродажном отделе не дают, вообщем все как обычно, празднично рассказывают при продаже, а по факту классическая история, все сроки нарушены, ответственности никакой.
Прекрасный парк! Огромная благодарность Сергею Галицкому за такой подарок не только жителям Краснодара, а еще и всем людям, приезжающим в Краснодар. Это истинное украшение и гордость этого города. Каждому бы городу такую красоту.
Отлично место. Были зимой, ресторан работал, всё было качественно, вкусно, очень общительные и приветливые официанты, сомелье тоже спасибо за рекомендации. Мёд с трюфелем, сыры, колбаса, всё на пять с плюсом. Ну и конечно же вино!!!
Отель не понравился, старый, обшарпанный номер, в ванной плохо пахнет, плинтуса оторваны, мебель изрядно потрёпана, слышимость ужасная, такое ощущение, что дверей нет. В лобби грязно, не уютно, выгоревшая мебель. Номер с видом на Неву стоит 22 тысячи, это слишком для такого отеля, даже с учётом того, что перед окном крейсер Аврора! Отель не рекомендую.