Вежливый персонал. Неплохой ассортимент. Но хотелось бы побольше выбора.
Пермская филармония, Большой концертный зал
Январь 2025 •
5
Была на концерте "Новогоднее вдохновение". Изумительно.
Пятёрочка
Декабрь 2024 •
3
Всегда очень маленький выбор продуктов. Особенно охлажденной продукции. Приходится идти в магазин Пятёрочка в Карнавале. Там выбор всегда больше
Городская поликлиника
Декабрь 2024 •
4
Не представляется возможным записаться к окулисту. Записи хватает максимум на 5-7 человек. Отличные врачи: терапевт Лонгинова и онколог (к сожалению не помню фамилию).
Музей Мирового океана, Гидросамолет Бе-12
Декабрь 2024 •
3
Ничего интересного мы там не увидели. За посещение отдельных экспонатов необходимо платить.
СантОноре
Декабрь 2024 •
3
На Уинской 9 вполне уютное кафе. У меня претензии к продукции. Купила киш с курицей и картошкой. При первом же укусе сломала зуб. Попалась огромная косточка от курицы. Была просто в шоке. Теперь вынуждена идти к стоматологу.
Музей марципана в Бранденбургских воротах
Декабрь 2024 •
5
Очень маленький, но очень уютный музей. Безумно понравился кофе с марципаном. Такого вкусного кофе не пила нигде.
Поварёшка
Декабрь 2024 •
3
Обедали и ужинали здесь. Еда всегда холодная, не смотря на то, что еду подогревать в микроволновке. В других столовых встречали микроволновке прямо в зале.
Pavlov на улице Генерала Буткова
Декабрь 2024 •
5
Отличное место. Очень комфортно. Хозяин Андрей очень доброжелательный человек. Нам все понравилось. Всем советую.