Отличный ресторан. Недорогой, с постоянно меняющимся меню. Есть позиции которые неизменны, но каждый приезд в Питербург повара придумывают что-то новенькое
23 февраля решили отметить небольшой компанией в ресторане Лапоть. Посмотрев хорошую оценку, красивые картинки и тд. Плохо оказалось абсолютно ВСЕ:
• Интерьер - дешевый, безвкусный и ничего не имеющий общего с тематикой русской кухни.
• Музыка - d fm 2007 года, тоже с русской кухней не вяжется.
• Обслуживание? Ну если выносить чай 34 минуты это обслуживание, то да, оно есть. Ошиблись с блюдом, принесли то, что никто не заказывал - посчитали в чек, хотя его никто пальцем не тронул и много раз указывали официанту на его ошибку.
• И наконец "Царь стола" - самовар!!
Ожидания после фото были пленительны, а реальная картина печальна. Самовар - это просто сушки и баранки из ближайшего супермаркета, кипяток в электрическом самоваре и 3 странных чайника чая, без какой-либо подачи или объяснения что с этим всем счастьем делать. Стоит это удовольствие 3,5к. Лучше бы сделали 5к, но качественно и красиво
Ощущения от заведения ужасные