Совсем отрицательное впечатление о этой организации Сар РЦ, женщина в окошке грубить, толком объяснить ни чего не хочет, списка документов которые нужно предоставить не дают, информации об этом списке в этом помещении нигде нет,. Официально обращаюсь к губернатору, гасподину Басаргину. Обратите пожалуйста внимание на эту организацию. Почему у нас в городе Саратове, человек должен бегать по всему городу и заключать договора с каждой организацией отдельно, горячая вода отдельно, холодная отдельно, мусор отдельно, лифт отдельно, у нас управляющая компания для чего существует?
Заказал линолиум одного артикула на всю квартиру, доставка после 19 часов строго то есть темно уже в машине цвет определить невозможно, рабочие положили линолиум, и оказывается в комнатах он темнее а в прихожке и кухне светлее, отличается сильно,.. Очень плохое мнение у меня о магазине строй с, в Саратове
Продавцы в этом магазине очень неквалифицированые помочь очень с трудом что то могут, при продаже говорят что товар могут вернуть, но вы этому не верьте, лишняя упаковка отделочной плитки которую насчитала продавец вернуть так и не получилось, доставка приезжает открывается кузов а помочь, что написано в накладной и что лежит в кузове не могут сам как хочешь так и забирай из кузова,. Советую вам 10 раз подумать, прежде чем купить что то в магазине Левша.