В будний день была огромная очередь во дворец, в выходной на удивление зашли без проблем и очередей. Нужно быть там не единожды, очень много всего нужно увидеть и рассмотреть
Ухожено, красиво.НО продажа мороженого и хот-догов сплошная обдираловка. Указана цена, ты покупаешь, в чеке указанная цена и плюсом суммы за соус, за булку, за сосиску, платишь дважды. Мороженое тоже аккуратно берите, просили два шарика по 100 руб + вафля допустим. А они сами наливают кучу сиропов, за которые ты должен заплатить.
В общем огромный минус быстрому питанию на улице
В воскресенье дверь для входа с коляской в спортивный комплекс закрыта!
Об отмене занятий никак не предупреждают.
Работает один админимтратор, что крайне неудобно, т.к. она не успевает запускать , выпускать детей , выдавать ключи от ящиков, выдавать и забирать браслеты, принимать документы, оплаты и доплаты за занятия.
Сравнивая посещение других спортивных комплексов, делаю вывод о не продуманности и не доработке данного фока метеор в мкрн.Дзержинского.