Побывали в данном ресторане на прошлых выходных. Думаю вам лучше переименовать заведение в кафе грузинской кухни. Ресторан это слишком громко.
Попробовали хинкали, хачапури, цезарь с тигровыми креветками и куриный шашлык. Из всего перечисленного только шашлык был не плохой. Это худшие хинкали, что мы пробовали. Цезарь везде готовят по разному, но вашему повару удалось его испортить.
Хачапури по аджарски с кислым творогом.
Напитки в частности пиво и вода оверпрайс!
Обслуживание тоже хромает, вокруг нашего стола бегали 4 официанта и каждый приносил заказ по несколько раз. Мы говорили, что не заказывали, но ответ просто убил, я принесла вам по чеку)))
Один стол, один официант отсюда и неразбериха.
Все в этом заведение напоминает о Мяте, даже номерки из гардеробной.
Мы так ждали открытия, чего-то нового, но снова разочарования. не рекомендую.
Хорошее придорожное кафе-столовая) цена-качество) разнообразное меню) средний чек на семью из 3 человек 1000 рублей, считаю приемлем в наше время) приветливый персонал. Минус только в отсутствии бесплатного туалета для посетителей. По талонам ходить в туалет это не серьезно в 21 веке😆